欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  投诉信箱 来信时间:  2021-01-05
信件编号:  20210105-000001 处理状态:  已处理
来信标题:  公交车拒载
来信内容:
 在公交站台。贵FU5046驾驶员在今天早上7时50左右。在小木嘎公交站台拒载。希望有关部门管管。
回复
回复单位:  县交通局 回复时间:  2021-01-12
回复内容:
网民朋友您好:								
      收到您的来信,我大队高度重视,立即到公交公司与当班驾驶员核实,驾驶员说无拒载情况,若您有相关证据请到我大队进行反映。同时,我大队执法人员已现场督促公交公司加强对驾驶员的管理,防止拒载情况发生。			
      感谢您的来信,祝您生活愉快!																
                                                                                                                     织金县交通运输综合行政执法大队							                 2021年1月11日																				
处理日志
日志内容:
2021-01-12 08:55:16 【公交车拒载】信件处理完毕.
2021-01-12 08:55:16 【公交车拒载】【县交通局】添加了一条新的回复
2021-01-05 10:07:32 【公交车拒载】信件由【织金县纪委县监委】受理到【县交通局】处理。
2021-01-05 09:47:29 【公交车拒载】新信件
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论