欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  咨询信箱 来信时间:  2021-01-05
信件编号:  20210105-000003 处理状态:  已处理
来信标题:  特岗相关专业
来信内容:
 你好,请问本县的数学特岗相关专业文件可以在哪里看?
统计学专业可以报本县的初中数学特岗吗?
谢谢
回复
回复单位:  县教科局 回复时间:  2021-01-08
回复内容:
你好!
    来信收悉,现回复如下:
    每年的特岗招聘方案都不一样,这个问题暂无法回答。请随时关注相关信息。
处理日志
日志内容:
2021-01-08 18:26:21 【特岗相关专业】信件处理完毕.
2021-01-08 18:26:21 【特岗相关专业】【县教科局】添加了一条新的回复
2021-01-05 14:41:27 【特岗相关专业】信件由【织金县纪委县监委】受理到【县教科局】处理。
2021-01-05 12:41:40 【特岗相关专业】新信件
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论