|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 投诉信箱 | 来信时间: | 2021-01-06 |
信件编号: | 20210106-000006 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 外环路白水冲连续停水 | ||
来信内容: | 不知道什么原因,我们这里已经连续停水很多天了, 能不能帮忙帮忙解决这个用水问题!没水用太难了! |
||
回复 | |||
回复单位: | 自来水公司 | 回复时间: | 2021-01-15 |
回复内容: | 您好! 来信已收悉,现回复如下: 我司十分重视您户所反映的情况,相关部门已多次派员到现场进行查看,由于您处所处的地理位置较高,因而水压较低,无法保障其用水,关于此况,在该处用户向我司申请用水时就已告知。为缓解该处住户用水困难的问题,相关部门已采取了措施,计划在外环路上搭建一根500的供水主管,届时该处的用水将得到改善。 2021年1月15日 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2021-01-15 10:45:31 【外环路白水冲连续停水】信件处理完毕.
2021-01-15 10:45:31 【外环路白水冲连续停水】【自来水公司】重新修改了回复
2021-01-15 10:45:24 【外环路白水冲连续停水】信件处理完毕.
2021-01-15 10:45:24 【外环路白水冲连续停水】【自来水公司】添加了一条新的回复
2021-01-07 08:46:55 【外环路白水冲连续停水】信件由【织金县纪委县监委】受理到【自来水公司】处理。
2021-01-06 20:15:44 【外环路白水冲连续停水】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |