|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 建议信箱 | 来信时间: | 2021-01-07 |
信件编号: | 20210107-000001 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 增加信号灯 | ||
来信内容: | 火车站站前大道花红大道、冒沙井交叉路口可否增设交通信号灯,每一次都提心吊胆的去火车站。 |
||
回复 | |||
回复单位: | 县公安局 | 回复时间: | 2021-01-16 |
回复内容: | 尊敬的网友您好! 首先感谢您的来信,您的来信收悉,现回复如下: 关于你反映的火车站,花红大道、冒沙井交叉路口增设交通信号灯的问题,具体要经过实地考察,研讨分析后上报相关职能部门后,才能根据实际情况来考虑是否会增设交通信号灯。 最后,感谢您对我们工作的关心与支持!祝您工作顺利,合家幸福! |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2021-01-16 14:35:32 【增加信号灯】信件处理完毕.
2021-01-16 14:35:32 【增加信号灯】【公安局】添加了一条新的回复
2021-01-12 09:29:17 【增加信号灯】信件由【织金县纪委县监委】受理到【公安局】处理。
2021-01-07 16:02:59 【增加信号灯】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |