|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 咨询信箱 | 来信时间: | 2021-02-20 |
信件编号: | 20210220-000001 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 二手车已提档到织金车管所怎么上牌 | ||
来信内容: | 我在贵阳交易一辆二手车已经提档到织金请问一下我们怎么上牌 |
||
回复 | |||
回复单位: | 县公安局 | 回复时间: | 2021-02-22 |
回复内容: | 尊敬的网友您好! 首先感谢您的来信,您的来信收悉,现回复如下: 关于您咨询的二手车已提档到织金车管所如何上牌问题,需要您本人携本人身份证、所提车辆资料及车辆,到织金县公安局交警大队车管所办理。 最后,感谢您对我们工作的关心与支持!祝您工作顺利,合家幸福! |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2021-02-22 09:36:39 【二手车已提档到织金车管所怎么上牌】信件处理完毕.
2021-02-22 09:36:39 【二手车已提档到织金车管所怎么上牌】【公安局】添加了一条新的回复
2021-02-20 08:59:22 【二手车已提档到织金车管所怎么上牌】信件由【织金县纪委县监委】受理到【公安局】处理。
2021-02-20 08:56:18 【二手车已提档到织金车管所怎么上牌】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |