欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  咨询信箱 来信时间:  2021-02-26
信件编号:  20210226-000002 处理状态:  已处理
来信标题:  今天看到五六七幼这三所幼儿园开始招聘,想请问一下金园世纪城里的这个幼儿园是几幼,何时开始开园
来信内容:
 娃娃去年都到读幼儿园年龄的没有得读
回复
回复单位:  县教科局 回复时间:  2021-03-05
回复内容:
你好!
    来信收悉,现回复如下:
    金园世纪城第一幼儿园因幼儿园进出道路建设未完成,污排水管排水受阻,暂不能开园。预计2021年9月开园。
处理日志
日志内容:
2021-03-05 17:16:13 【今天看到五六七幼这三所幼儿园开始招聘,想请问一下金园世纪城里的这个幼儿园是几幼,何时开始开园】信件处理完毕.
2021-03-05 17:16:13 【今天看到五六七幼这三所幼儿园开始招聘,想请问一下金园世纪城里的这个幼儿园是几幼,何时开始开园】【县教科局】添加了一条新的回复
2021-02-26 10:08:01 【今天看到五六七幼这三所幼儿园开始招聘,想请问一下金园世纪城里的这个幼儿园是几幼,何时开始开园】信件由【织金县纪委县监委】受理到【县教科局】处理。
2021-02-26 09:15:20 【今天看到五六七幼这三所幼儿园开始招聘,想请问一下金园世纪城里的这个幼儿园是几幼,何时开始开园】新信件
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论