|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 建议信箱 | 来信时间: | 2021-03-05 |
信件编号: | 20210305-000001 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 新闻报送 | ||
来信内容: | 您好,我这边是中国能建葛洲坝集团纳晴高速公路项目部的宣传员,项目部驻地就在鸡场乡派出所旁。 请问您这边是否需要我们向您这边提供工程类的新闻进度报送? |
||
回复 | |||
回复单位: | 融媒体中心 | 回复时间: | 2021-04-16 |
回复内容: | 您好,非常感谢您的来信。织金县融媒体中心热烈欢迎大家以视频、文字、图片等多种形式向我中心投稿。投稿邮箱:zjxrmtzx@163.com。再次感谢您的来信。 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2021-04-16 15:43:26 【新闻报送】信件处理完毕.
2021-04-16 15:43:26 【新闻报送】【融媒体中心】添加了一条新的回复
2021-04-14 09:16:33 【新闻报送】由【高速办】转移到【融媒体中心】处理,并删除原受理部门。
2021-03-08 14:32:19 【新闻报送】由【县交通局】转移到【高速办】处理,并删除原受理部门。
2021-03-05 16:28:17 【新闻报送】信件由【织金县纪委县监委】受理到【县交通局】处理。
2021-03-05 09:29:21 【新闻报送】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |