|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 投诉信箱 | 来信时间: | 2021-04-10 |
信件编号: | 20210410-000006 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 三甲教育园区公租房消防栓无水 | ||
来信内容: | 三甲教育园区公租房消防栓无水,作为11层的电梯房存在一定的安全隐患,请上级部门督察一下,谢谢! |
||
回复 | |||
回复单位: | 县教科局 | 回复时间: | 2021-04-19 |
回复内容: | 你好! 来信收悉,现回复如下: 已安排业务股室进行核实处理。同时,希望大家积极支持配合物业搞好小区管理相关工作。 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2021-04-19 11:12:27 【三甲教育园区公租房消防栓无水】信件处理完毕.
2021-04-19 11:12:27 【三甲教育园区公租房消防栓无水】【县教科局】添加了一条新的回复
2021-04-12 21:23:10 【三甲教育园区公租房消防栓无水】信件由【织金县纪委县监委】受理到【县教科局】处理。
2021-04-10 16:35:55 【三甲教育园区公租房消防栓无水】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |