|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 投诉信箱 | 来信时间: | 2021-04-11 |
信件编号: | 20210411-000005 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 外环路白水冲严重停水 | ||
来信内容: | 希望有关部门解决居民用水,没水的日子真的很难过 |
||
回复 | |||
回复单位: | 自来水公司 | 回复时间: | 2021-04-13 |
回复内容: | 您好! 来信已收悉,现回复如下: 十分体谅、理解用户无水用的心情!我司相关部门已多次派员到现场进行查看,由于该处所处的地理位置较高,已超过市政供水压力范围,无法保障其正常用水,关于此况,在该处用户向我司申请用水时就已告知。为解决该处住户以及外环路一线用水困难的实际问题,有关部门正在抓紧对外环路口径DG500供水管道的建设,该管道通水后,将解决外环路一线用户用水困难。 2021年4月13日 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2021-04-13 16:52:53 【外环路白水冲严重停水】信件处理完毕.
2021-04-13 16:52:53 【外环路白水冲严重停水】【自来水公司】重新修改了回复
2021-04-13 16:52:50 【外环路白水冲严重停水】信件处理完毕.
2021-04-13 16:52:50 【外环路白水冲严重停水】【自来水公司】添加了一条新的回复
2021-04-13 10:29:48 【外环路白水冲严重停水】信件由【织金县纪委县监委】受理到【自来水公司】处理。
2021-04-12 21:26:31 【外环路白水冲严重停水】信件受理状态更改为已屏蔽
2021-04-11 21:20:39 【外环路白水冲严重停水】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |