|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 咨询信箱 | 来信时间: | 2021-04-13 |
信件编号: | 20210413-000001 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 通村路提升改造 | ||
来信内容: | 织金花红至珠藏高山的同村路什么时候扩宽路面,车流量太大,现又投入营运车俩,导致车流量更加大。 |
||
回复 | |||
回复单位: | 县交通运输局 | 回复时间: | 2021-04-15 |
回复内容: | 网民朋友: 你好!来信已收悉。你所反映的路段我们将纳入“十四五”规划,同时,我局也将积极争取资金,待资金到位后,再对该段路面进行扩宽。 织金县交通运输局 2021年4月15日 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2021-04-15 09:10:57 【通村路提升改造】信件处理完毕.
2021-04-15 09:10:57 【通村路提升改造】【县交通局】添加了一条新的回复
2021-04-13 10:15:24 【通村路提升改造】信件由【织金县纪委县监委】受理到【县交通局】处理。
2021-04-13 08:21:35 【通村路提升改造】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |