|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 投诉信箱 | 来信时间: | 2021-04-14 |
信件编号: | 20210414-000010 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 每晚噪音扰民 | ||
来信内容: | 位于织金县金西商贸城酒吧每晚23:00开始重低音音乐开始扰民,让居民区民众无法安睡。每晚就听到咚咚咚的音乐声,特别吵。建议有关部门警告其23点后放低音量,望有关部门给予取缔。 |
||
回复 | |||
回复单位: | 县公安局 | 回复时间: | 2021-04-16 |
回复内容: | 首先感谢您的来信,您的来信收悉,现回复如下: 关于您反映的金西商贸城噪音扰民问题,您可以及时拨打110报警,由警方进行告诫。 最后,感谢您对我们工作的关心与支持!祝您工作顺利,合家幸福! |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2021-04-16 08:41:20 【每晚噪音扰民】信件处理完毕.
2021-04-16 08:41:20 【每晚噪音扰民】【公安局】添加了一条新的回复
2021-04-15 08:50:30 【每晚噪音扰民】信件由【织金县纪委县监委】受理到【公安局】处理。
2021-04-14 23:31:11 【每晚噪音扰民】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |