|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 投诉信箱 | 来信时间: | 2021-05-01 |
信件编号: | 20210501-000002 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 阿弓镇上寨村长期停水。没水吃 | ||
来信内容: | 阿弓镇上寨村长期停水。希望政府得到解决。 |
||
回复 | |||
回复单位: | 阿弓镇 | 回复时间: | 2021-05-06 |
回复内容: | 网民朋友: 您好!你反映的问题已收悉,因你提供的信息太少,无法针对性地调查核实,我们已将你反映的问题反馈给阿弓镇水利站和上寨村村委会,要求镇水利站和上寨村及时排查处理,若需了解饮水方面其他问题,请到镇水利站咨询。 最后,感谢您对我们工作的关心和支持,祝阖家幸福、身体健康。 中共阿弓镇纪律检查委员会 2021.5.6 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2021-05-06 16:53:23 【阿弓镇上寨村长期停水。没水吃】信件处理完毕.
2021-05-06 16:53:23 【阿弓镇上寨村长期停水。没水吃】【阿弓镇】重新修改了回复
2021-05-06 16:52:48 【阿弓镇上寨村长期停水。没水吃】信件处理完毕.
2021-05-06 16:52:48 【阿弓镇上寨村长期停水。没水吃】【阿弓镇】添加了一条新的回复
2021-05-06 08:48:07 【阿弓镇上寨村长期停水。没水吃】信件由【织金县纪委县监委】受理到【阿弓镇】处理。
2021-05-01 16:46:38 【阿弓镇上寨村长期停水。没水吃】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |