|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 咨询信箱 | 来信时间: | 2021-05-13 |
信件编号: | 20210513-000001 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 请问一下织金县第二人民医院是不是停工了? | ||
来信内容: | 织金县第二人民医院从过完年后就没看到有进展好像也没有人施工了? |
||
回复 | |||
回复单位: | 县卫健局 | 回复时间: | 2021-05-17 |
回复内容: | 尊敬的网友: 您好!我局收到您反映“织金县第二人民医院是否停工了”的问题,局领导高度重视,立即组织工作人员进行调查核实。就我们掌握的情况,县二医转入内装阶段,没有停工。 感谢您对全县医疗卫生事业的关心与监督!如还存在疑虑,可到织金县卫生健康局项目办核实。 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2021-05-17 17:22:18 【请问一下织金县第二人民医院是不是停工了?】信件处理完毕.
2021-05-17 17:22:18 【请问一下织金县第二人民医院是不是停工了?】【县卫健局】添加了一条新的回复
2021-05-13 11:26:00 【请问一下织金县第二人民医院是不是停工了?】信件由【织金县纪委县监委】受理到【县卫健局】处理。
2021-05-13 09:41:16 【请问一下织金县第二人民医院是不是停工了?】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |