|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 投诉信箱 | 来信时间: | 2021-05-28 |
信件编号: | 20210528-000002 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 三禾源六号楼一单元一楼门面装修 | ||
来信内容: | 天天大早上就电砖响一直到晚上半夜,保安打了招呼一直不听持续一个星期了,而且已经挖到地了很害怕楼层会到。希望有关部门解决一下。不然噪音太大受不了 |
||
回复 | |||
回复单位: | 县公安局 | 回复时间: | 2021-05-31 |
回复内容: | 首先感谢您的来信,您的来信收悉,现回复如下: 关于您反映的装修产生噪音到半夜的问题,您可以向环保局进行反映,若是在半夜依旧有噪音产生,您也可以选择拨打110来寻求帮助。 最后,感谢您对我们工作的关心与支持!祝您工作顺利,合家幸福! |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2021-05-31 17:53:45 【三禾源六号楼一单元一楼门面装修】信件处理完毕.
2021-05-31 17:53:45 【三禾源六号楼一单元一楼门面装修】【公安局】添加了一条新的回复
2021-05-31 16:08:29 【三禾源六号楼一单元一楼门面装修】由【综合行政执法局】转移到【公安局】处理,并删除原受理部门。
2021-05-28 09:55:24 【三禾源六号楼一单元一楼门面装修】信件由【织金县纪委县监委】受理到【综合行政执法局】处理。
2021-05-28 08:11:14 【三禾源六号楼一单元一楼门面装修】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |