|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 建议信箱 | 来信时间: | 2021-05-31 |
信件编号: | 20210531-000003 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 下不了脚的天桥 | ||
来信内容: | 现在雨季已经到来,对于每天都要过几次天桥的人来说简直苦不堪言,一下雨,全是眨眼的地砖,直接是无法下脚,之前反映过一次,说这几个天桥要拆除了,但是时间已经过去一个多两个月,一点动静没有,如果暂时不拆除,能不能进行一下维修,大家出行真的是太不方便! |
||
回复 | |||
回复单位: | 县住建局 | 回复时间: | 2021-06-04 |
回复内容: | 网民朋友: 您好! 关于您反映的天桥拆除或维修问题,采取何种方式实施,具体实施时间需待县政府研究决定后,方能落实,在此期间给大家带来不便,敬请谅解! |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2021-06-04 18:02:40 【下不了脚的天桥】信件处理完毕.
2021-06-04 18:02:40 【下不了脚的天桥】【县住建局】添加了一条新的回复
2021-05-31 16:12:32 【下不了脚的天桥】信件由【织金县纪委县监委】受理到【县住建局】处理。
2021-05-31 11:35:37 【下不了脚的天桥】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |