|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 咨询信箱 | 来信时间: | 2021-05-31 |
信件编号: | 20210531-000005 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 营运车 | ||
来信内容: | 最近官寨至八步营运车为何不跑了。 |
||
回复 | |||
回复单位: | 县交通运输局 | 回复时间: | 2021-06-30 |
回复内容: | 尊敬的网民朋友: 您好! 您的来件已收悉。由于此前经营该线路车辆老旧,现已更新了5辆车,相关手续办理完结立即投入运营。在此期间,给群众带来不便,请谅解。 感谢您对交通工作的支持。 织金县交通运输局 2021年6月30日 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2021-06-30 09:59:33 【营运车】信件处理完毕.
2021-06-30 09:59:33 【营运车】【县交通局】添加了一条新的回复
2021-06-29 10:05:49 【营运车】由【县道路运输局】转移到【县交通局】处理,并删除原受理部门。
2021-06-01 10:33:44 【营运车】信件由【织金县纪委县监委】受理到【县道路运输局】处理。
2021-05-31 16:13:22 【营运车】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |