|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 咨询信箱 | 来信时间: | 2021-05-31 |
信件编号: | 20210531-000006 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 织金西湖桥至金凤街道的40米大道 | ||
来信内容: | 西湖桥至金凤街道的40米大道哪年开建? |
||
回复 | |||
回复单位: | 县交通运输局 | 回复时间: | 2021-06-30 |
回复内容: | 网名朋友: 你好!来信已收悉。你所反映的路段目前尚在规划中。 织金县交通运输局 2021年6月30日 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2021-06-30 08:56:40 【织金西湖桥至金凤街道的40米大道】信件处理完毕.
2021-06-30 08:56:40 【织金西湖桥至金凤街道的40米大道】【县交通局】添加了一条新的回复
2021-06-29 10:05:23 【织金西湖桥至金凤街道的40米大道】由【县道路运输局】转移到【县交通局】处理,并删除原受理部门。
2021-06-01 10:34:20 【织金西湖桥至金凤街道的40米大道】信件由【织金县纪委县监委】受理到【县道路运输局】处理。
2021-05-31 21:29:07 【织金西湖桥至金凤街道的40米大道】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |