|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 咨询信箱 | 来信时间: | 2021-06-05 |
信件编号: | 20210605-000001 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 织金人民广场建设 | ||
来信内容: | 尊敬的领导,织金县城到现在都没有一个像样的人民活动广场,想咨询一下织金十四五城市规划中有没有人民广场项目建设,建在哪里,什么时候开始建 |
||
回复 | |||
回复单位: | 县自然资源局 | 回复时间: | 2021-06-10 |
回复内容: | 尊敬的网民朋友,您好,来信收悉,现回复如下: 关于您咨询“织金县城到现在都没有一个像样的人民活动广场,想咨询一下织金十四五城市规划中有没有人民广场项目建设,建在哪里,什么时候开始建”的相关事宜,我局已收悉,根据我局工作职责,现回复如下: 我县可供市民活动的广场都在不断建设中,现已建成可供市民活动的广场有大府头广场、火车站广场、政府广场、黔美花园广场、古城织金饭店广场、古城鱼山广场,即将要建设的广场有文腾广场在宝桢公园甲槽地块,古城东山广场。 最后,感谢您对我们工作的关心和支持! 联系电话:0857—7621024 13984593549 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2021-06-10 11:24:46 【织金人民广场建设】信件处理完毕.
2021-06-10 11:24:46 【织金人民广场建设】【县自然资源局】添加了一条新的回复
2021-06-07 11:55:12 【织金人民广场建设】由【县住建局】转移到【县自然资源局】处理,并删除原受理部门。
2021-06-07 09:55:17 【织金人民广场建设】信件由【织金县纪委县监委】受理到【县住建局】处理。
2021-06-05 11:03:25 【织金人民广场建设】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |