|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 咨询信箱 | 来信时间: | 2021-06-10 |
信件编号: | 20210610-000001 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 房地产开发 | ||
来信内容: | 咨询一下相关部门,织金西湖桥友谊医院后面的那个工地为何停工几个月了,是不是房开商相关手续没有完善,还是其它原因。 |
||
回复 | |||
回复单位: | 县自然资源局 | 回复时间: | 2021-06-16 |
回复内容: | 尊敬的网民朋友,您好,来信收悉,现回复如下: 关于您咨询“织金西湖桥友谊医院后面的那个工地为何停工几个月了,是不是房开商相关手续没有完善,还是其它原因”的相关事宜,我局已收悉,根据我局工作职责,现回复如下: 经调查,该项目并未依法取得相关土地许可,规划许可等行政手续,我局依法对其下发了相关执法文书,已责令其业主停止一切建设活动。 最后,感谢您对我们工作的关心和支持! 联系电话:0857—7621024 13984593549 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2021-06-16 08:49:49 【房地产开发】信件处理完毕.
2021-06-16 08:49:49 【房地产开发】【县自然资源局】添加了一条新的回复
2021-06-15 14:48:57 【房地产开发】由【县住建局】转移到【县自然资源局】处理,并删除原受理部门。
2021-06-10 18:02:35 【房地产开发】信件由【织金县纪委县监委】受理到【县住建局】处理。
2021-06-10 17:45:21 【房地产开发】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |