|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 投诉信箱 | 来信时间: | 2021-06-12 |
信件编号: | 20210612-000002 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 阳台违规搭建一层,严重安全隐患 | ||
来信内容: | 在阳台上违规搭建,存在严重安全隐患 |
||
回复 | |||
回复单位: | 综合行政执法局 | 回复时间: | 2021-06-17 |
回复内容: | 尊敬的网友您好! 您反映的问题请指明详细地址,如有疑问请致电0857——7631511. |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2021-06-17 09:28:29 【阳台违规搭建一层,严重安全隐患】信件处理完毕.
2021-06-17 09:28:29 【阳台违规搭建一层,严重安全隐患】【综合行政执法局】添加了一条新的回复
2021-06-15 09:08:53 【阳台违规搭建一层,严重安全隐患】信件由【织金县纪委县监委】受理到【综合行政执法局】处理。
2021-06-12 17:23:44 【阳台违规搭建一层,严重安全隐患】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |