|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 投诉信箱 | 来信时间: | 2021-06-13 |
信件编号: | 20210613-000001 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 阳台违规搭建一层,严重安全隐患 | ||
来信内容: | 织金县君城天下2号楼8单元32层3号房在阳台上违规搭建,存在严重安全隐患 |
||
回复 | |||
回复单位: | 综合行政执法局 | 回复时间: | 2021-06-17 |
回复内容: | 尊敬的网友您好! 您反映的君城天下2号楼8单元32层3号房在阳台上违规搭建问题收悉。经我局双堰中队人员现场进行调查,该业主的装修装饰行为物业管理公司已向行业主管部门住建局上报反映解决,目前事件正在处理中。如仍有疑问请致电0857——7631511。 感谢您对城市管理综合行政执法工作的关心支持! |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2021-06-17 09:24:57 【阳台违规搭建一层,严重安全隐患】信件处理完毕.
2021-06-17 09:24:57 【阳台违规搭建一层,严重安全隐患】【综合行政执法局】重新修改了回复
2021-06-17 09:24:37 【阳台违规搭建一层,严重安全隐患】信件处理完毕.
2021-06-17 09:24:37 【阳台违规搭建一层,严重安全隐患】【综合行政执法局】添加了一条新的回复
2021-06-15 09:10:18 【阳台违规搭建一层,严重安全隐患】信件由【织金县纪委县监委】受理到【综合行政执法局】处理。
2021-06-13 10:16:57 【阳台违规搭建一层,严重安全隐患】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |