|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 咨询信箱 | 来信时间: | 2021-07-09 |
信件编号: | 20210709-000007 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 咨询文件内容 | ||
来信内容: | 咨询《织金县人民政府办公室发电(织府办发电[2020]71号)织金县人民政府关于印发<夹岩水利枢纽及黔西北供水工程南干渠输配水区织金县建设征地工作实施方案的通知》文件内容 |
||
回复 | |||
回复单位: | 县政府办 | 回复时间: | 2021-07-12 |
回复内容: | 网民朋友你好: 来信收悉,你所咨询的信息请通过政府信息公开渠道申请,请打开链接:http://www.gzzhijin.gov.cn/zwgk/ysqgk/ysqgksm/ 仔细阅读《依申请公开说明》并按程序申请公开。 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2021-07-12 09:49:24 【咨询文件内容】信件处理完毕.
2021-07-12 09:49:24 【咨询文件内容】【县政府办】添加了一条新的回复
2021-07-12 08:56:38 【咨询文件内容】信件由【织金县纪委县监委】受理到【县政府办】处理。
2021-07-09 14:51:54 【咨询文件内容】信件受理状态更改为已屏蔽
2021-07-09 11:44:22 【咨询文件内容】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |