|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 投诉信箱 | 来信时间: | 2021-07-23 |
信件编号: | 20210723-000004 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 生活用水长期停水 | ||
来信内容: | 我21日晚投的诉,现在48小时过去了,作为官方既不做回应,也不处理实际问题,织金县政府机构纪律如此松散吗???? |
||
回复 | |||
回复单位: | 八步街道 | 回复时间: | 2021-07-26 |
回复内容: | 您好,关于您2021年7月21日晚反映问题,通过近几天相关部门的核查处理,2021年7月26日已对您反映问题作出答复。 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2021-07-26 16:36:26 【生活用水长期停水】信件处理完毕.
2021-07-26 16:36:26 【生活用水长期停水】【八步街道】重新修改了回复
2021-07-26 16:35:38 【生活用水长期停水】信件处理完毕.
2021-07-26 16:35:38 【生活用水长期停水】【八步街道】添加了一条新的回复
2021-07-26 09:05:21 【生活用水长期停水】信件由【织金县纪委县监委】受理到【八步街道】处理。
2021-07-23 19:00:53 【生活用水长期停水】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |