|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 投诉信箱 | 来信时间: | 2021-07-30 |
信件编号: | 20210730-000006 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 东方之花御林小镇总店开放式烟囱给小区带来严重的污染噪音 | ||
来信内容: | 东方之花御林小镇今早实行开放式大烟囱,业主一直在噪音中度过,休息严重被打扰 |
||
回复 | |||
回复单位: | 综合行政执法局 | 回复时间: | 2021-08-07 |
回复内容: | 尊敬的网友您好! 您反映的“东方之花御林小镇烟囱噪音”问题收悉,我局金北中队管理人员到现场进行调查核实后,要求该户必须按照市场监督管理局的标准要求安装油烟净化器,该户已进行整改,如仍存在问题欢迎致电0857——7631511. 感谢您对综合行政执法工作的关心支持! |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2021-08-07 10:59:48 【东方之花御林小镇总店开放式烟囱给小区带来严重的污染噪音】信件处理完毕.
2021-08-07 10:59:48 【东方之花御林小镇总店开放式烟囱给小区带来严重的污染噪音】【综合行政执法局】添加了一条新的回复
2021-07-30 14:53:34 【东方之花御林小镇总店开放式烟囱给小区带来严重的污染噪音】信件由【织金县纪委县监委】受理到【综合行政执法局】处理。
2021-07-30 13:32:57 【东方之花御林小镇总店开放式烟囱给小区带来严重的污染噪音】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |