|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 咨询信箱 | 来信时间: | 2021-08-01 |
信件编号: | 20210801-000005 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 开证明 | ||
来信内容: | 请问到市场监管局开具实际在经商的证明要去哪个部门?需要带什么材料?地址在哪里?谢谢 |
||
回复 | |||
回复单位: | 县市场监督管理局 | 回复时间: | 2021-08-05 |
回复内容: | 网民朋友您好: 来信收悉,根据您所咨询的“到市场监管局开具实际在经商的证明要去哪个部门?需要带什么材料?地址在哪里?”的问题,现回复如下: 经营地址属于文腾街道的请在织金县市场监督管理局文腾分局开具证明,地址:织金县双堰街道新华南路72号;经营地址属于双堰街道的请在织金县市场监督管理局双堰分局开具证明,地址:织金县鱼山路小广场三小旁边;开具证明请带上营业执照。 联系电话:双堰分局0857-7639315 文腾分局0857-7627787 最后,感谢您的来信和关注! |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2021-08-05 16:55:26 【开证明】信件处理完毕.
2021-08-05 16:55:26 【开证明】【县市场监督管理局】添加了一条新的回复
2021-08-02 09:41:27 【开证明】信件由【织金县纪委县监委】受理到【县市场监督管理局】处理。
2021-08-01 17:37:48 【开证明】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |