|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 咨询信箱 | 来信时间: | 2021-08-02 |
信件编号: | 20210802-000011 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 冒沙井公园 | ||
来信内容: | 尊敬的领导,看见网上说,要修冒沙井公园,要修吗,什么时候开始修, |
||
回复 | |||
回复单位: | 县自然资源局 | 回复时间: | 2021-08-03 |
回复内容: | 尊敬的网民朋友,您好,来信收悉: 关于您咨询“看见网上说,要修冒沙井公园,要修吗,什么时候开始修”的相关事宜,我局已收悉,根据我局工作职责,现回复如下: 要修,该项目规划方案已经县人民政府批复,具体实施时间以县人民政府安排落实的时间为准。 最后,感谢您对我们工作的关心和支持! 联系电话:0857—7621024 13984593549 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2021-08-03 15:25:01 【冒沙井公园】信件处理完毕.
2021-08-03 15:25:01 【冒沙井公园】【县自然资源局】添加了一条新的回复
2021-08-03 08:56:33 【冒沙井公园】信件由【织金县纪委县监委】受理到【县自然资源局】处理。
2021-08-02 21:15:53 【冒沙井公园】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |