|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 咨询信箱 | 来信时间: | 2021-08-04 |
信件编号: | 20210804-000003 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 停车场 | ||
来信内容: | 一七四上面通城大道设置收费停车场是否合适 |
||
回复 | |||
回复单位: | 县自然资源局 | 回复时间: | 2021-08-05 |
回复内容: | 尊敬的网民朋友,您好,来信收悉: 关于您咨询“一七四上面通城大道设置收费停车场是否合适”的相关事宜,我局已收悉,根据我局工作职责,现回复如下: 经核实,该位置并未规划有相关的收费停车场。 最后,感谢您对我们工作的关心和支持! 联系电话:0857—7621024 13984593549 |
||
回复单位: | 县交通运输局 | 回复时间: | 2021-08-05 |
回复内容: | 网民朋友: 你好!来信已收悉。你所反映的道路不在我局的权限范围内,请向相关职能部门咨询。 织金县交通运输局 2021年8月5日 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2021-08-05 16:00:34 【停车场】信件处理完毕.
2021-08-05 16:00:34 【停车场】【县自然资源局】添加了一条新的回复
2021-08-05 09:25:16 【停车场】【县交通局】添加了一条新的回复
2021-08-04 17:34:37 【停车场】信件由【织金县纪委县监委】受理到【县自然资源局,县交通局】处理。
2021-08-04 12:40:05 【停车场】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |