|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 投诉信箱 | 来信时间: | 2021-08-05 |
信件编号: | 20210805-000002 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 南门福乐多超市旁边深更半夜还在工程操作 | ||
来信内容: | 南门福乐多超市旁边,黔萌店旁边的一个门面半夜两三点了还在门面整治,发出非常吵人休息的噪音,请相关部门立刻警告其停止工作,谢谢 |
||
回复 | |||
回复单位: | 综合行政执法局 | 回复时间: | 2021-08-09 |
回复内容: | 尊敬的网友您好! 您反映的“门面施工,噪音炒人”问题收悉,我局已通知相关管理人员到现场进行调查核实后,要求该户必须按照我局的门头标准要求装修,,该户正在整改中,如仍存在问题欢迎致电0857——7631511. 感谢您对综合行政执法工作的关心支持! |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2021-08-09 19:37:25 【南门福乐多超市旁边深更半夜还在工程操作】信件处理完毕.
2021-08-09 19:37:25 【南门福乐多超市旁边深更半夜还在工程操作】【综合行政执法局】添加了一条新的回复
2021-08-05 09:05:57 【南门福乐多超市旁边深更半夜还在工程操作】信件由【织金县纪委县监委】受理到【综合行政执法局】处理。
2021-08-05 03:34:17 【南门福乐多超市旁边深更半夜还在工程操作】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |