|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 投诉信箱 | 来信时间: | 2021-08-10 |
信件编号: | 20210810-000004 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 板桥镇白果村自来水工程改造 | ||
来信内容: | 2020年叫农民把水管安上 到现在水都没见到 |
||
回复 | |||
回复单位: | 板桥镇 | 回复时间: | 2021-08-19 |
回复内容: | 网民朋友,您好!来信收悉后,板桥镇立即安排白果村委进行排查,但由于您反映的问题无详细地址等信息,相关工作人员经过排查,没有发现存在您所反映的情况。 祝生活愉快! |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2021-08-19 10:54:56 【板桥镇白果村自来水工程改造】信件处理完毕.
2021-08-19 10:54:56 【板桥镇白果村自来水工程改造】【板桥镇】添加了一条新的回复
2021-08-10 16:04:12 【板桥镇白果村自来水工程改造】信件由【织金县纪委县监委】受理到【板桥镇】处理。
2021-08-10 12:43:05 【板桥镇白果村自来水工程改造】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |