|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 咨询信箱 | 来信时间: | 2021-08-11 |
信件编号: | 20210811-000002 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 没有路灯,怎么回家! | ||
来信内容: | 为什么将军街菜场的路灯只有一盏亮,其他都不亮!让晚上回家的人真是“伸手不见五指”!!!! |
||
回复 | |||
回复单位: | 综合行政执法局 | 回复时间: | 2021-08-13 |
回复内容: | 尊敬的网友您好! 您反映的将军街菜场路灯损坏问题收悉。我局已通知路灯管护公司调查核实,正在维护。 感谢您对综合行政执法工作的关心支持! |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2021-08-13 16:51:10 【没有路灯,怎么回家!】信件处理完毕.
2021-08-13 16:51:10 【没有路灯,怎么回家!】【综合行政执法局】添加了一条新的回复
2021-08-12 15:40:51 【没有路灯,怎么回家!】由【县住建局】转移到【综合行政执法局】处理,并删除原受理部门。
2021-08-12 09:05:52 【没有路灯,怎么回家!】信件由【织金县纪委县监委】受理到【县住建局】处理。
2021-08-11 15:50:12 【没有路灯,怎么回家!】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |