|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 投诉信箱 | 来信时间: | 2021-08-16 |
信件编号: | 20210816-000002 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 整乱治差 | ||
来信内容: | 以那镇公车停车位商家私自占用,镇政府也不管,导致其它人员去街上看到有车位也不能停,投诉很多地方也没有人管。 |
||
回复 | |||
回复单位: | 以那镇 | 回复时间: | 2021-08-24 |
回复内容: | 您好,您的来信已收悉,现回复如下: 我镇纪委实地到新大街查看,确实存在部分商家私自占用停车位的情况,我镇纪委已将该情况向我镇交管站反馈,下一步,我镇将会加大打击商家私自占用停车位的工作力度,感谢您对我镇工作的关心,希望您一如既往监督我镇各项工作的开展。 感谢您的来信来访,祝您生活愉快! |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2021-08-24 09:00:55 【整乱治差】信件处理完毕.
2021-08-24 09:00:55 【整乱治差】【以那镇】添加了一条新的回复
2021-08-16 11:54:04 【整乱治差】信件由【织金县纪委县监委】受理到【以那镇】处理。
2021-08-16 11:13:46 【整乱治差】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |