|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 网上办事信箱 | 来信时间: | 2021-08-24 |
信件编号: | 20210824-000006 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 请问人社局好久出结果 | ||
来信内容: | 你好 我劳动仲裁7月5日立的案,21号开的庭,到今天已经50天了,我要出门去时间比较紧,麻烦你们领导些帮忙搞快点哈 |
||
回复 | |||
回复单位: | 县人社局 | 回复时间: | 2021-08-28 |
回复内容: | 网民,您好!来信收悉,为更好地解决您反映的问题,请您到织金县劳动人事争议仲裁院咨询。地址:织金县三甲街道涌潮村三甲40米大道中段;咨询电话0857-7635309。祝您生活愉快、工作顺利。 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2021-08-28 11:51:59 【请问人社局好久出结果】信件处理完毕.
2021-08-28 11:51:59 【请问人社局好久出结果】【县人社局】添加了一条新的回复
2021-08-26 09:03:15 【请问人社局好久出结果】信件由【织金县纪委县监委】受理到【县人社局】处理。
2021-08-24 17:17:22 【请问人社局好久出结果】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |