|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 咨询信箱 | 来信时间: | 2021-08-31 |
信件编号: | 20210831-000001 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 织金洞森林康养小镇 | ||
来信内容: | 新闻上看到织金县在桂花树场要修建康养小镇还是政府招商来的央企,规划上介绍将修建得很宏伟壮观,对织金经济发展与环境都发挥很大作用。去年就开工典礼了的,现在不见动工该型目还继续下去吗?还是在规划中离正式动工还有多久?作为织金人特别是南门这面的真希望能顺利修建好,有个近距离的公园与好的环境! |
||
回复 | |||
回复单位: | 县自然资源局 | 回复时间: | 2021-09-02 |
回复内容: | 尊敬的网民朋友,您好,来信收悉: 关于您咨询:“织金洞森林康养小镇!”的相关事项我局已收悉,根据我局工作职责,现回复如下: 经了解,织金洞森林康养小镇项目相关手续正在按程序办理之中。 最后,感谢您对我们工作的关心和支持! 联系电话:0857—7621024 15772710273 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2021-09-02 16:07:05 【织金洞森林康养小镇】信件处理完毕.
2021-09-02 16:07:05 【织金洞森林康养小镇】【县自然资源局】添加了一条新的回复
2021-08-31 11:13:11 【织金洞森林康养小镇】信件由【织金县纪委县监委】受理到【县自然资源局】处理。
2021-08-31 11:10:23 【织金洞森林康养小镇】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |