|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 投诉信箱 | 来信时间: | 2021-09-02 |
信件编号: | 20210902-000005 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 三甲街道白泥坡村丫口寨组组长行为不检点 | ||
来信内容: | 三甲街道白泥坡村丫口寨组组长杨国华2013年至2017年共收取小组集体荒山青岗林公墓地5720元,其中220元分发给群众,剩于5500元至今未分给群众,其中高楼荒山杨国华利用权利之便修改收据,耿忠学实际收到100元,被改成800元,杨国华实际贪污6200元,现已玩起一手撑天,村干部已无法处理此事,现要求杨国华退回小组集体6200元钱。并辞去小经长一职。 |
||
回复 | |||
回复单位: | 三甲街道 | 回复时间: | 2021-09-14 |
回复内容: | 您好: 来信已收到,针对你反映的问题答复如下: 您所反映的问题正开展调查核实处理,核实结束后我们将第一时间将调查核实结果反馈给您。 感谢您的来信。 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2021-09-14 09:59:20 【三甲街道白泥坡村丫口寨组组长行为不检点】信件处理完毕.
2021-09-14 09:59:20 【三甲街道白泥坡村丫口寨组组长行为不检点】【三甲街道】添加了一条新的回复
2021-09-02 15:42:30 【三甲街道白泥坡村丫口寨组组长行为不检点】信件由【织金县纪委县监委】受理到【三甲街道】处理。
2021-09-02 14:10:14 【三甲街道白泥坡村丫口寨组组长行为不检点】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |