|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 建议信箱 | 来信时间: | 2021-09-04 |
信件编号: | 20210904-000003 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 关于以那镇三合村屯上组电线杆路线改道的建议 | ||
来信内容: | 尊敬的领导: 您好!我是以那镇三合村屯上组的村民,家门口的电线没有挨着车路,离居住房屋过近,存在重大安全隐患,希望督促有关电网部门及时修改路线,谢谢! |
||
回复 | |||
回复单位: | 县供电局 | 回复时间: | 2021-09-10 |
回复内容: | 尊敬的客户: 您好!来信已收悉,我局高度重视并已安排专人核实。 针对您所反馈的电线距离您房屋近的问题,我局工作人员已前往现场去核实,计划于近日内将您所反映的线路更换为绝缘线,并进一步排查村中其余类似情况同时处理,进一步保证您及周边客户的安全用电。 感谢您的来信,祝您生活愉快! 毕节织金供电局 2021年9月10日 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2021-09-10 11:57:51 【关于以那镇三合村屯上组电线杆路线改道的建议】信件处理完毕.
2021-09-10 11:57:51 【关于以那镇三合村屯上组电线杆路线改道的建议】【供电局】添加了一条新的回复
2021-09-06 08:53:28 【关于以那镇三合村屯上组电线杆路线改道的建议】信件由【织金县纪委县监委】受理到【供电局】处理。
2021-09-04 10:27:39 【关于以那镇三合村屯上组电线杆路线改道的建议】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |