|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 投诉信箱 | 来信时间: | 2021-09-10 |
信件编号: | 20210910-000003 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 投诉 | ||
来信内容: | 织金县百顺农贸市场内每天有很多人聚众打牌,影响特别大,希望有关职能部门管理一下。 |
||
回复 | |||
回复单位: | 县公安局 | 回复时间: | 2021-09-17 |
回复内容: | 首先感谢您的来信,您的来信收悉,现回复如下: 关于您反映的问题,我局双堰派出所已依法打击处理。 最后,感谢您对我们工作的关心与支持!祝您工作顺利,合家幸福! |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2021-09-17 10:05:21 【投诉】信件处理完毕.
2021-09-17 10:05:21 【投诉】【公安局】添加了一条新的回复
2021-09-10 16:37:55 【投诉】信件由【织金县纪委县监委】受理到【公安局】处理。
2021-09-10 15:38:16 【投诉】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |