|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 咨询信箱 | 来信时间: | 2021-09-11 |
信件编号: | 20210911-000004 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 织金县第二人民医院 | ||
来信内容: | 您好,请问织金县第二人民医院修建进展到什么程度了?作为一名医务人员,关注家乡医疗卫生发展并希望能有机会贡献自己一份微薄之力。谢谢! |
||
回复 | |||
回复单位: | 县卫健局 | 回复时间: | 2021-09-14 |
回复内容: | 尊敬的网民: 您好!关于“织金县第二人民医院施工进度”的问题,经了解,目前主体工程已验收。 感谢您对卫生健康工作的关心与支持! |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2021-09-14 10:22:49 【织金县第二人民医院】信件处理完毕.
2021-09-14 10:22:49 【织金县第二人民医院】【县卫健局】添加了一条新的回复
2021-09-13 14:58:57 【织金县第二人民医院】信件由【织金县纪委县监委】受理到【县卫健局】处理。
2021-09-11 19:39:25 【织金县第二人民医院】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |