|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 投诉信箱 | 来信时间: | 2021-09-12 |
信件编号: | 20210912-000007 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 将军街的路灯 | ||
来信内容: | 将军街菜场的路灯好久安好!咨询了一个多月也没安好! |
||
回复 | |||
回复单位: | 综合行政执法局 | 回复时间: | 2021-09-22 |
回复内容: | 尊敬的网友您好! 您反映的将军街路灯损坏问题收悉。我局已安排路灯管护公司进行排查维护,目前正督促其加快工程进度,尽快恢复,给您带来不便请谅解。欢迎致电0857——7622777、0857——7631511. 感谢您对综合行政执法(城市管理)工作的关心支持! |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2021-09-22 17:37:09 【将军街的路灯】信件处理完毕.
2021-09-22 17:37:09 【将军街的路灯】【综合行政执法局】添加了一条新的回复
2021-09-13 15:01:03 【将军街的路灯】信件由【织金县纪委县监委】受理到【综合行政执法局】处理。
2021-09-12 16:55:04 【将军街的路灯】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |