|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 建议信箱 | 来信时间: | 2021-09-14 |
信件编号: | 20210914-000002 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | “瀑布”有碍观瞻! | ||
来信内容: | 在综合执法局对面,家和医院后面的河坎上,常年都有一个不怎么美观的“瀑布”挂在那里,不管是是下水道堵塞,还是破损,是不是都应该想办法处理一下?为什么就是没人看得见这么漂亮的“瀑布”,整天喊口号,开会,视察,为什么就不把这些眼睛边的问题解决一下? |
||
回复 | |||
回复单位: | 县水务局 | 回复时间: | 2021-09-19 |
回复内容: | 网民朋友您好! 您反馈的问题我聚义收悉,经对接,该片区污水管网属于综合执法局,不属于我局,感谢您的来信! |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2021-09-19 12:50:28 【“瀑布”有碍观瞻!】信件处理完毕.
2021-09-19 12:50:28 【“瀑布”有碍观瞻!】【县水务局】添加了一条新的回复
2021-09-18 14:42:08 【“瀑布”有碍观瞻!】由【综合行政执法局】转移到【县水务局】处理,并删除原受理部门。
2021-09-14 11:23:45 【“瀑布”有碍观瞻!】信件由【织金县纪委县监委】受理到【综合行政执法局】处理。
2021-09-14 09:41:56 【“瀑布”有碍观瞻!】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |