|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 咨询信箱 | 来信时间: | 2021-09-14 |
信件编号: | 20210914-000006 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 八步到以那的大道何时修建? | ||
来信内容: | 请问下八步到以那何时修建两镇直通大道?有没有规划这个项目? |
||
回复 | |||
回复单位: | 县自然资源局 | 回复时间: | 2021-09-16 |
回复内容: | 尊敬的网民朋友,您好,来信收悉: 关于您咨询:“请问下八步到以那何时修建两镇直通大道?有没有规划这个项目?”的相关事项我局已收悉,根据我局工作职责,现回复如下: 经核实,您咨询的该条大道在织金县城市总规内无相关规划,请您向县交通局咨询以下。 最后,感谢您对我们工作的关心和支持! 联系电话:0857—7621024 15772710273 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2021-09-16 09:54:37 【八步到以那的大道何时修建?】信件处理完毕.
2021-09-16 09:54:37 【八步到以那的大道何时修建?】【县自然资源局】添加了一条新的回复
2021-09-15 09:10:52 【八步到以那的大道何时修建?】信件由【织金县纪委县监委】受理到【县自然资源局】处理。
2021-09-14 18:42:03 【八步到以那的大道何时修建?】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |