|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 建议信箱 | 来信时间: | 2021-09-15 |
信件编号: | 20210915-000008 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 延长二路公交路线 | ||
来信内容: | 尊敬的领导 你们好,凉水井位于河坝村二路公交终点站3km住 处,(凉水井,有一百多户人,)此处有学生到二塘小学走读,早上7点左右 要走三十多分钟才到学校 ,冬天甚至于有学生还打手电筒上学,希望相关领导延长二路公交路线 到凉水井处。谢谢 |
||
回复 | |||
回复单位: | 县交通运输局 | 回复时间: | 2021-09-18 |
回复内容: | 尊敬的网民朋友: 您好! 您的来信收悉。您提出“二路公交车路线延长至凉水井”的建议很好,我局已组织人员到实地进行勘察,若具备开通条件,将在第一时间落实开通。 感谢您对织金交通运输工作的关注和支持! 织金县交通运输局 2021年9月18日 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2021-09-18 17:53:40 【延长二路公交路线 】信件处理完毕.
2021-09-18 17:53:40 【延长二路公交路线 】【县交通局】添加了一条新的回复
2021-09-16 10:29:48 【延长二路公交路线 】信件由【织金县纪委县监委】受理到【县交通局】处理。
2021-09-15 14:25:47 【延长二路公交路线 】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |