|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 建议信箱 | 来信时间: | 2021-09-16 |
信件编号: | 20210916-000003 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 观塘一号与桐兴苑之间车辆乱停乱放 | ||
来信内容: | 观塘一号超市门口、观塘一号与桐兴苑之间,人行道上车辆长期乱停乱放,导致行人要绕到公路上走,严重影响行人安全,特别是上学时间,安全隐患更为严重。请有关部门监督控制管理。 |
||
回复 | |||
回复单位: | 县公安局 | 回复时间: | 2021-09-17 |
回复内容: | 首先感谢您的来信,您的来信收悉,现回复如下: 对于您所反映的该路段问题,我局交警部门已对您路段开展整治,并将会形成常态化,整治人行横道车辆乱停乱放问题。 最后,感谢您对我们工作的关心与支持!祝您工作顺利,合家幸福! |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2021-09-17 11:25:04 【观塘一号与桐兴苑之间车辆乱停乱放】信件处理完毕.
2021-09-17 11:25:04 【观塘一号与桐兴苑之间车辆乱停乱放】【公安局】添加了一条新的回复
2021-09-17 09:47:21 【观塘一号与桐兴苑之间车辆乱停乱放】信件由【织金县纪委县监委】受理到【公安局】处理。
2021-09-16 16:29:34 【观塘一号与桐兴苑之间车辆乱停乱放】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |