|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 投诉信箱 | 来信时间: | 2021-09-24 |
信件编号: | 20210924-000003 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 织金县五中门口沿河路 | ||
来信内容: | 五中这边沿河路电动车乱停乱放严重影响交通出行有时候堵车这一小段150米不到堵好久。压根汇车不通畅希望有关部门解决下谢谢 |
||
回复 | |||
回复单位: | 县公安局 | 回复时间: | 2021-09-25 |
回复内容: | 首先感谢您的来信,您的来信收悉,现回复如下: 关于您反映的沿河路五中门口电动车乱停乱放问题,我局交警部门已对该路段问题进行整治。 最后,感谢您对我们工作的关心与支持!祝您工作顺利,合家幸福! |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2021-09-25 19:24:24 【织金县五中门口沿河路】信件处理完毕.
2021-09-25 19:24:24 【织金县五中门口沿河路】【公安局】添加了一条新的回复
2021-09-24 14:59:19 【织金县五中门口沿河路】信件由【织金县纪委县监委】受理到【公安局】处理。
2021-09-24 12:51:55 【织金县五中门口沿河路】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |