|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 咨询信箱 | 来信时间: | 2021-09-25 |
信件编号: | 20210925-000003 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 11路公交车 | ||
来信内容: | 请问11路公交车的起点是哪里终点站又是哪里? |
||
回复 | |||
回复单位: | 县交通运输局 | 回复时间: | 2021-09-28 |
回复内容: | 尊敬的网民朋友:您好! 您的来信收悉。织金11路、12路公交车已于2021年9月28日正式开通运营,根据《毕节市人民政府关于织金县城市公共汽车有关线路经营许可方案的批复》(毕府复[2021]43号),11路公交车线路:(起点站)火车站-九中-二小-金源世纪城-北大街-东方之花小区-水乡(织金阁)-四中-官塘桥北站-八小-平桥站-河湾大桥-老屋基站-屯脚站-墨峰山-河边站-冲头上-利民小学-利民村安置点-黑大土-山脚村委会-青杠林-董家丫口-八步加油站-沙冲村委会-八洪路口(终点站),原路返回。 感谢您对织金交通工作的关注和支持! 织金县交通运输局 2021年9月28日 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2021-09-28 10:19:17 【11路公交车】信件处理完毕.
2021-09-28 10:19:17 【11路公交车】【县交通局】添加了一条新的回复
2021-09-26 19:11:03 【11路公交车】信件由【织金县纪委县监委】受理到【县交通局】处理。
2021-09-25 10:16:33 【11路公交车】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |