|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 咨询信箱 | 来信时间: | 2021-09-25 |
信件编号: | 20210925-000005 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 环城东路与三甲大道之间是否有道路联通规划 | ||
来信内容: | 尊敬的领导 每次从环城东路去三甲大道木戛客运总站坐车,需要绕到三甲转,极其不方便,请问一下环城东路与三甲大道是否有道路联通规划,如果有,具体是从哪里联通,谢谢! |
||
回复 | |||
回复单位: | 县自然资源局 | 回复时间: | 2021-09-28 |
回复内容: | 尊敬的网民朋友,您好,来信收悉: 关于您咨询“环城东路与三甲大道之间是否有道路联通规划”的相关事项,我局已收悉,根据我局工作职责,现回复如下: 经查询,织金县环城东路与三甲大道之间无规划道路联通。 最后,感谢您对我们工作的关心和支持! 联系电话:0857—7621024 15772710273 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2021-09-28 16:24:13 【环城东路与三甲大道之间是否有道路联通规划】信件处理完毕.
2021-09-28 16:24:13 【环城东路与三甲大道之间是否有道路联通规划】【县自然资源局】添加了一条新的回复
2021-09-26 19:10:51 【环城东路与三甲大道之间是否有道路联通规划】信件由【织金县纪委县监委】受理到【县自然资源局】处理。
2021-09-25 22:25:37 【环城东路与三甲大道之间是否有道路联通规划】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |