|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 咨询信箱 | 来信时间: | 2021-09-26 |
信件编号: | 20210926-000003 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 9路公交车 | ||
来信内容: | 请问9路公交车什么时候开通运营? |
||
回复 | |||
回复单位: | 县交通运输局 | 回复时间: | 2021-09-28 |
回复内容: | 尊敬的网民朋友:您好! 您的来信收悉。9路公交车最迟于10月8日开通运营,先期投放车辆4辆,后期根据人流量情况作车辆的增减调整。 感谢您对织金交通工作的关注和支持! 织金县交通运输局 2021年9月28日 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2021-09-28 10:19:57 【9路公交车】信件处理完毕.
2021-09-28 10:19:57 【9路公交车】【县交通局】重新修改了回复
2021-09-28 10:03:52 【9路公交车】信件处理完毕.
2021-09-28 10:03:52 【9路公交车】【县交通局】添加了一条新的回复
2021-09-26 19:10:32 【9路公交车】信件由【织金县纪委县监委】受理到【县交通局】处理。
2021-09-26 13:13:28 【9路公交车】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |