|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 书记信箱 | 来信时间: | 2021-09-27 |
信件编号: | 20210927-000002 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 四中廉租房经常停水 | ||
来信内容: | 尊敬的领导: 您好!感谢你在百忙之中查看我的邮件!我家住在四中旁边,阳光小区(廉租房)。因为经常停水 ,给我们生活带来了不便。每次停水都是至少一两天,一个月停好几次,每次停水前也没有通知。希望有关部门能处理,谢谢! |
||
回复 | |||
回复单位: | 自来水公司 | 回复时间: | 2021-09-29 |
回复内容: | 您好! 来信已收悉,现回复如下: 因该小区属“二次供水”,建议向该小区物管方咨询;另关于您所反映的停水没有通知的情况,在此需要说明的是,凡涉及城区停水的情况,我司都会及时的通过微信公众平台告知城区各用户! 2021年9月29日 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2021-09-29 11:05:28 【四中廉租房经常停水】信件处理完毕.
2021-09-29 11:05:28 【四中廉租房经常停水】【自来水公司】重新修改了回复
2021-09-29 11:05:23 【四中廉租房经常停水】信件处理完毕.
2021-09-29 11:05:23 【四中廉租房经常停水】【自来水公司】添加了一条新的回复
2021-09-27 16:08:13 【四中廉租房经常停水】信件由【织金县纪委县监委】受理到【自来水公司】处理。
2021-09-27 13:55:24 【四中廉租房经常停水】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |