|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 投诉信箱 | 来信时间: | 2021-10-04 |
信件编号: | 20211004-000001 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 织金十二路公交未按规定路线行驶 | ||
来信内容: | 织金十二路公交有些公交车未按规定路线行驶,其中一些公交行驶到茶店就在茶店跑瓦路口那返回织金,未按规定路线行驶到终点站。 |
||
回复 | |||
回复单位: | 县交通运输局 | 回复时间: | 2021-10-11 |
回复内容: | 尊敬的网民朋友:您好! 您的来信收悉,国庆节期间由于县城滞留乘客较多,12路公交车营运车辆只有6辆,为了尽快疏散滞留在织金的乘客(学生居多),国庆节期间对12路公交车部分车辆临时调整线路,只到跑瓦路口,现已全部恢复正常线路营运。鑫安公司定购的第二批车辆共16台将于11月份到位,届时各条线路车辆数量都将会增加,候车时间长、乘车难等问题将得到解决。 感谢您对织金县交通运输工作的关注和支持! 织金县交通运输局 2021年10月11日 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2021-10-11 09:57:32 【织金十二路公交未按规定路线行驶】信件处理完毕.
2021-10-11 09:57:32 【织金十二路公交未按规定路线行驶】【县交通局】添加了一条新的回复
2021-10-08 08:59:33 【织金十二路公交未按规定路线行驶】信件由【织金县纪委县监委】受理到【县交通局】处理。
2021-10-04 09:20:20 【织金十二路公交未按规定路线行驶】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |