|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 咨询信箱 | 来信时间: | 2021-10-10 |
信件编号: | 20211010-000004 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 建档立卡户编号查询 | ||
来信内容: | 本人是在读大学生,想要查询织金县大平乡新坪村田坝组户主陈进 身份证号522425197408205136建档立卡户编号,谢谢! |
||
回复 | |||
回复单位: | 大平乡 | 回复时间: | 2021-10-18 |
回复内容: | 您好,经查询,大平乡新坪村田坝组户主陈进户建档立卡户编号为:10000759641,感谢您的来信,祝您生活愉快! |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2021-10-18 16:58:54 【建档立卡户编号查询】信件处理完毕.
2021-10-18 16:58:54 【建档立卡户编号查询】【大平乡】添加了一条新的回复
2021-10-11 11:53:05 【建档立卡户编号查询】信件由【织金县纪委县监委】受理到【大平乡】处理。
2021-10-10 21:05:14 【建档立卡户编号查询】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |