|
|||
---|---|---|---|
信箱: | 咨询信箱 | 来信时间: | 2021-10-12 |
信件编号: | 20211012-000006 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 医保办理 | ||
来信内容: | 咨询三甲街道,办理新生儿医保中心窗口设在哪?需要携带什么资料,谢谢。 |
||
回复 | |||
回复单位: | 三甲街道 | 回复时间: | 2021-10-14 |
回复内容: | 在三甲街道大门右手边,政务服务大厅合医办窗口,携带新生儿出生证及新生儿户口本进行办理合作医疗业务。 |
||
处理日志 | |||
日志内容: |
2021-10-14 11:20:36 【医保办理】信件处理完毕.
2021-10-14 11:20:36 【医保办理】【三甲街道】添加了一条新的回复
2021-10-12 16:00:46 【医保办理】信件由【织金县纪委县监委】受理到【三甲街道】处理。
2021-10-12 15:06:00 【医保办理】新信件
|
||
来信者评价 | |||
来信者评价: |